Лужков вышел из больницы после кратковременных проблем со здоровьем

Юрий Лужков, до 2010 года занимавший пост мэра Москвы, выписан из больницы, куда он был доставлен ранее. Врачи отмечают, что состояние экс-градоначальника в норме. Об этом сообщил Геннадий Теребков - официальный представитель Юрия Лужкова.



Сообщается, что бывший мэр пробыл в медицинском учреждении около двух дней. В данный момент состояние его здоровья в порядке. Теребков также опроверг ходившие в СМИ слухи о том, что Лужков якобы находился в состоянии клинической смерти. "Хочу ещё раз подчеркнуть, что все, что ранее писалось в некоторых СМИ о клинической смерти и экстренной госпитализации — полная неправда", - сказал представитель экс-мэра.

На прошлой неделе, в пятницу, в прессе появилась информация о том, что 80-летний бывший мэр российской столицы срочно доставлен в больницу. Сообщалось, что Лужков почувствовал резкое ухудшение состояния здоровья, находясь в здании библиотеки МГУ.

Позже сам Лужков прокомментировал состояние своего здоровья, отметив, что врачи обнаружили у него пневмонию.
Автор: andrew16992
27-12-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости