Названы самые стильные видео 2016 года

Эксперты журнала «Dazed» отобрали наиболее качественные медиапродукты с участием знаменитостей в 2016 году.


Издание «Dazed» составило список самых лучших модных видеороликов уходящего года. Эксперты моды избирали их основываясь на анализ того, как разные кутюрье и СМИ работали с знаменитыми режиссерами, кинематографистами и фотографами, заимствовав идеи из легендарных кинокартин.



Так, на первом месте оказалась видеоработа, которая была создана в рамках рекламной кампании Calvin Klein с музыкантом Фрэнком Оушеном.


Также в список вошел ролик модного дома Kenzo над которым работал талантливый режиссёр Спайк Джонз, известный зрителям по картинам «Быть Джоном Малковичем»и «Адаптация». Главную роль в этом проекте сыграла актриса Маргарет Куэлли.


Помимо этого, в было отмечено видеоинтервью супермодели Наоми Кэмпбелл для AnOther и ролик Хармони Корина для Supreme с рэпером Gucci Mane.


Также «Dazed» включил в свой перечень ролик Marc Jacobs, где снялись многие знаменитости, среди которых были Кортни Лав, Мэрилин Мэнсон, Сьюзан Сарандон и другие.
Автор: Ira_simvol
27-12-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Малкова Ирина Владимировна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости