В Якутии школьница получила удар током на новогоднем утреннике

В Якутии шестнадцатилетняя учащаяся средней школы получила мощный удар током во время проведения новогоднего праздничного утренника. Девушку пришлось срочно везти в больницу. Правоохранительные органы ведут проверку.



Инцидент произошёл в средней школе в населённом пункте Солнечный, расположенном в Усть-Майском районе Якутии. Об этом сообщает региональное управление МВД. Девушка держала в руках микрофон и в этот момент получила сильный электрический удар. Сейчас пострадавшую доставили в больницу.

Полиция осуществляют проверку в школе, где произошло ЧП. Представители местной администрации так сообщают о случившемся: "16-летняя ученица держала микрофон в руках, рядом с проводом от микрофона при этом проходил "угольник", который был соединён с системой отопления. Скорее всего, из-за этого прошел ток".

Врачи оценивают состояние пострадавшей девушки как удовлетворительное.
Автор: andrew16992
27-12-2016, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости