Певица Слава рассказала о предстоящей свадьбе

Российская певица Слава заявила СМИ, что в скором времени выйдет замуж. Это радостное событие запланировано на следующий год.


На благотворительном аукционе Григория Лепса, Слава заявила журналистам, что она и ее возлюбленный Анатолий Данилицкий планируют пожениться.



Известная исполнительница и бизнесмен, который старше ее на двадцать восемь лет, уже давно живут вместе и воспитывают 5-летнюю общую дочь. Познакомились Слава и Анатолий еще в 2002 году.

Певица не захотела делиться никакими подробностями предстоящей свадьбы. Известно только, что церемония бракосочетания состоится в следующем году. Пока же Слава посвящает своему возлюбленному трогательные посты на своей странице в социальной сети Instagram, называя его «единственным и любимым мужчиной на свете».
Автор: Ira_simvol
27-12-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости