«Секс в большом городе» возвращается на экраны

В следующем году начнутся съемки третьей части полнометражного фильма «Секс в большом городе». Зрители смогут увидеть полюбившеюся картину уже в 2018 году.


Западные таблоиды сообщили, что фильм «Секс в большом городе» возвращается на телеэкраны. Стало известно, что главные героини нашумевшего сериала и 2-ух полнометражных картин «Секс в большом городе» Сара-Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Кристин Дэвис уже подписали контракты и дали свое согласие сниматься в продолжении фильма о 4-ех отчаянных подружках.



Также СМИ пишут, что съёмки следующей части фильма начнутся летом 2017 года на территории Соединенных Штатов.

Стоит отметить, что уже давно поговаривали о скором выходе третьей части «Секса в большом городе». Сообщалось, что сценарий уже готов, но основным препятствием для старта съёмок была Сара-Джессика Паркер, которая категорически не соглашалась играть свою героиню Кэри Брэдшоу из-за ее зрелого возраста.

Новую серию приключений сексуальных подруг в Нью-Йорке зрители смогут увидеть в первой половине 2018 года. Остальные подробности пока держатся в секрете.

Отметим, что сериал о жизни четырех американок завоевал 7 телеоскаров «Эмми» и 8 «Золотых глобусов».
Автор: Ira_simvol
27-12-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости