В Москве мужчина ранил из ружья полицейских и забаррикадировался в квартире

В западном округе Москвы, мужчина, которого пытались задержать по подозрению в совершения преступления, открыл стрельбу из ружья, ранив троих сотрудников полиции и двух других людей.



По сообщению ТАСС, со ссылкой на представителей правоохранительных органов, мужчина подозревался в осуществлении грабежа. При попытке его задержания, подозреваемый начал оказывать сопротивление сотрудникам полиции, ранив из огнестрельного оружия троих из них. Полицейские были срочно госпитализированы.

После этого преступник забаррикадировался в квартире с намерением оказывать дальнейшее сопротивление. Для его задержания пришлось вызвать спецназ. Инцидент произошёл в доме 22 по улице Ельнинская, на западе Москвы. В данный момент полицейские пытаются вести со злоумышленником переговоры. Все подъезды к дому оцеплены. Рядом дежурят медики и работники газовой службы.

Врачи также рассказали о состоянии раненых от действий мужчины. Сообщается, что выстрелы были произведены дробью из охотничьего ружья. Пострадавшие получили ранения в различные части тела, как в результате прямого попадания, так и рикошета.

По последней информации, правоохранителям удалось установить личность преступника. Сейчас принимаются меры по его задержанию.
Автор: andrew16992
27-12-2016, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости