Русская Ким Кардашьян опять шокировала пляжными фото

Страница российской модели Анастасии Квитко в Instagram пополнилась новыми откровенными фото.


Теперь «русская Ким Кардашьян» повернулась к публике задом, чтобы та оценила ее «выдающиеся» достоинства.


Именно благодаря слишком пышным и округлым формам Анастасия приобрела небывалую популярность в Сети – количество ее подписчиков достигает уже более пяти миллионов. Не все отечественные звезды могут похвастаться многомиллионной армией поклонников.

Единственный вопрос, которым озадачены поклонники Насти – это делала ли девушка пластику. Однако все попытки уличить ее в искусственности форм оказались бесплодными – скорее всего Настя натуральная красавица.

Сама девушка утверждает, что ее тело это результат занятий спортом.


На последних публикациях в Instagram Анастасия предстала в белом и черном купальниках. На одном из фото девушка демонстрирует вид сзади – первым взгляд падает на шикарные ягодицы, а затем можно заметить и золотистый широкий пояс на тонкой талии и аналогичного цвета ошейник.

На предыдущем фото Настя обернулась к зрителю передом, надела черный купальник и обозначила черным с золотом поясом и ошейником самые тонкие части своего тела – талию и шею.
Автор: Викторов Семен
27-12-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости