Субкомпактный седан Tata Kite 5 готовят представить публике

Индийский автоконцерн Tata на обозрение публики представил фотографии нового субкомпактного седана Kite 5. Новый автомобиль Tata Kite 5 построен на базе уже существующей модели Tata Tiago.


В сети интернета накануне появились фотографии нового автомобиля Tata Kite 5, реализацию которого производители планируют начать в 2017 году. Однако о технических характеристиках информации очень мало. По своим габаритам новинка останется практически как предыдущая модель, но в длину автомобиль будет на 25 сантиметров больше.

По мнению экспертов, автомобиль Tata Kite 5 будет оснащён как бензиновым, так и дизельным двигателем объёмом 1,2 литра. Предположительно силовые агрегаты будут выдавать от 70 до 85 лошадиных сил. Первое время силовые агрегаты новинки будут укомплектованы ручной пятиступенчатой коробкой передач, но со временем индийские производители планируют укомплектовать автомобиль автоматической коробкой передач.

Субкомпактный седан Tata Kite 5 на индийском рынке появится в продаже в начале следующего года, однако какова будет его стоимость, пока не сообщается. Появится ли данная модель на российском рынке, в настоящее время неизвестно.
Автор: Алина
27-12-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости