Новый салон для автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno подготовили в тюнинг-ателье TopCar

В тюнинг-ателье TopCar представили новый салон для автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno. Под конец года специалисты из TopCar решили порадовать автолюбителей новым предложением для модели GLE Coupe Inferno, оснастив отделкой «Black&White».


Новый салон представили в чёрно-белом цвете, что в компании Mercedes-Benz назвали простым и эффектным шагом. Основную палитру разделяет контрастный кант красного цвета.

Автомобиль Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno представили в марте уходящего года на Женевском автосалоне, а в апреле была объявлена стоимость новинки. Для автолюбителей стайлинг-комплект без карбоновых элементов обойдётся в 902 893 рубля, а с деталями из углепластика цена несколько выше – 1 118 133 рубля. Стайлинг-программа подразумевает замену более двадцати деталей.

Для россиян автомобиль Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno будет стоить от 5 040 000 рублей. Силовая линейка кроссовера представлена бензиновыми и дизельными двигателями V6 и V8, генерирующими от 333 до 585 лошадиных сил. Все комплектации кроссовера имеют полный привод.

Стайлинг-пакет в тюнинг-ателье TopCar также предлагают и для автомобиля Mercedes-AMG GLE 63 4Matic. Данная модель на российском рынке доступна от 7 520 000 рублей, а стоимость обвеса составляет от 921 793 рублей.
Автор: Алина
27-12-2016, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости