В Подмосковье мужчину, выбросившего сына из восьмого этажа, судья заключил под стражу

Следственная группа по Московской области ранее завёл уголовное производство в связи с происшествием, в котором житель Подмосковья выбросил из окна своего однолетнего сына. По последней информации суд постановил заключить виновника под стражу.


Ранее СМИ поведали, что в Московской области в посёлке Монино правоохранительными органами было зарегистрировано происшествие с участием 25-летнего мужчины Щелковского района, который выбросил из окна многоэтажки своего сына. Высота падения составила восемь этажей. Возраст младенца составил всего один год. В результате смертельных травм ребёнок скончался. Врачи констатировали факт гибели мальчика. В связи с инцидентом следственный отдел по Московской области провел расследование, в результате чего в отношении виновника инцидента возбудили уголовное производство.


Решалась мера наказания для молодого гражданина и дело передали в суд. В настоящий момент судья постановил признать виновным жителя Подмосковья и заключить его под стражу. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
27-12-2016, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости