На Украине по вине патрульных произошло 655 аварий за год

Представители Департамента патрульной полиции на Украине поведали, что стражи новой патрульной полиции создали аварийные ситуации в количестве 655 за год. Сообщается, что третья часть всех ДТП зарегистрирована в Киеве.


С момента введения нового постановления, которое касается функционирования патрульной полиции на Украине, за период с января по декабрь текущего года было зарегистрировано 655 аварий по вине правоохранителей. Стражи дорожного порядка патрулируют по улицам в 32 городах страны. Однако Департамент полиции Украины сообщил, что согласно статистическим данным, за текущий год произошло 655 аварийных ситуаций именно по вине полицейских. Третья часть из них приходится на Киев, украинскую столицу, что соответствует 219 ДТП.


55 сотрудников правоохранительных органов новой полиции обратились за медицинской помощью в больницу. Например, две недели назад в столице Украины зарегистрирован случай, во время которого полицейские на патрульном транспортном средстве на высокой скорости въехали в хлебный ларёк. В Днепропетровской области произошёл инцидент, правоохранители избили задержанного гражданина. В отношении их решается мера наказания.
Автор: Ukis
26-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости