Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в отсутствии саморегуляции

Голливудский актёр Брэд Питт, который переживает непростые времена в связи с разводом, на днях сообщил, что ему не нравится постоянная публикация бумаг по бракоразводному делу с актрисой Анджелиной Джоли. В том, что это происходит, он винит свою вторую половинку, которая, по его словам, "не имеет саморегуляции".



Мало того, в документах, направленных нанятыми актёром юристами в суд, отмечается, что действия актрисы нарушают детские право на личную жизнь и угрожают их безопасности. Не секрет, что прежде были достигнуты договоренности, согласно которым Джоли не должна оглашать фамилии специалистов по психическому здоровью, которые работают с её детьми, но она сделала это. В запросе специалистов, нанятых Питтом, говорится, что Джоли "не имеет саморегуляции", или "руководствуется иными мотивами".

Как известно, в этом году Анджелина Джоли сообщила, что хочет развестись со своим супругом. По её словам, Брэд Питт не справляется со своими отцовскими обязанностями. Актриса говорит, что он даже несколько раз поднимал руку на своих детей.

Стоит отметить, что в данный момент Питт переживает сложные времена, но видится с детьми. Однако, если верить журналистам, они не очень-то хотят встречаться со своим отцом, так как боятся его.

Дело, по которому актёр мог избивать их, закрыто следователями Лос-Анджелеса из-за ничтожного количества улик.
Автор: Дмитрий
26-12-2016, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости