В Воронежской области полиция совершила наезд на пьяного гражданина

Представители ГУ МВД по Воронежской области поведали, что развернули проверочные мероприятия в связи с инцидентом, в котором полицейские совершили наезд на пьяного жителя. Гражданин лежал на проезжей части.


Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области сообщили, что дорожное происшествие было зарегистрировано ими в селе Мечетка в вечернее время. Полицейские на рабочем транспорте двигались по улице Мира и совершили наезд на мужчину, который находился в нетрезвом состоянии на проезжей части. Травмированного 28-летнего гражданина доставили в медицинское учреждение, однако, к сожалению, травмы оказались смертельными.


К делу привлекли соответствующие органы правопорядка, которые в настоящий момент занимаются расследованием инцидента, устанавливая обстоятельства произошедшей трагедии. В ходе расследования им удалось установить, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет известна причина смерти и принято процессуальное решение.
Автор: Ukis
26-12-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости