Disney показал парк, посвященный «Аватару»

Компания Disney рассказала о новой зоне в парке Disney's Animal Kingdom, которая посвящена фентези картине «Аватар». В клипе приняли участие режиссер Джеймс Кэмерон и персонаж фильма Нейтири. Видеоролик был опубликован на видеохистинге YouTube.




Видео раскрывает секреты строительства тематической зоны. В ролике приняли участие создатели «Аватара», в том числе и режиссер Джеймс Кэмерон. Целью создания парка стало знакомство посетителей с героями фильма и природой фантастической планеты.


Впервые «Аватар» вышел на экраны кинотеатров в конце 2009 года и смог заработать в прокате около 2,7 миллиардов долларов. Главных героев сыграли Сэм Уортингтон и Зои Салдано. Режиссер Джейм Кэмерон планирует показать еще четыре киноленты по «Аватару». Первая картина выйдет в 2018, а другие – в 2020 году, 2022-м и 2023-м.

Тематическая зона, созданная по мотивам «Аватара», расположена в парке развлечений Disney's Animal Kingdom в штате Флорида. Для гостей она откроется летом следующего года.
Автор: schernova
26-12-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости