В интернет выложили фотоснимки новых смартфонов Nokia E1

В интернете обнаружили новые фотоснимки смартфона Nokia E1. В дальнейшем его могут переименовать в D1C. На фотоснимке виден смартфон в моноблочном белом корпусе, где полностью отсутствует дизайн. На фотографии изображен не сам мобильник. Там просматривается именно его лицевая панель.




Таким образом, у будущего Nokia E1, практически отсутствуют боковые рамки экрана. Под экраном, который по идее должен получить Full HD разрешение, а также диагональ на 5 либо 5,5 дюйма, просматриваются три сенсорные кнопки. В свою очередь они размещены отдельно. Производитель не стал на них экономить. Показ Nokia E1 по слухам должен состояться в начале января будущего года. Он должен пройти в Лас-Вегасе с пятого по восьмое января в ходе выставки потребительской современной электроники CES.

У моноблока в распоряжении будут находиться 4 гигабайта оперативной памяти. Оперативной системой станет Google Android 7 Nougat. Модель оснащается встроенной памятью на 64 Гб. Возможно наличие неназванного процессора Qualcomm Snapdragon серии 600. Стоит отметить, что брендом Nokia на сегодняшний день владеет компания HMD Global, выпустившая уже под ним телефон Nokia 150 на две SIM-карты. Пользователи питают надежды, что смартфоны в конечном результате окажутся более функциональными.
Автор: Чернышов Виталий
26-12-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости