В сеть утекли фото и характеристики Meizu M5S

Ещё до официальной презентации, в сертификационном сервисе TENAA были замечены спецификации смартфона Meizu M5S от известного китайского производителя. В сеть также просочились предполагаемые снимки нового аппарата и его технические характеристики. Смартфон, по сути, представляет собой металлический вариант ранее дебютировавшего смартфона Meizu M5.



Внешний вид аппарата мало чем отличается от стандартного дизайна производителя. Дизайнеры компании явные консерваторы и внедрять новые концепции пока не торопятся. Характеристики аппарата средние. Экран имеет диагональ 5,2 дюйма и поддерживает разрешение HD (1280 на 720 пикселей). Модель процессора пока точно не известна, но это будет восьмиядерный чип с частотой по 1,3 гигагерц. Оперативная память, в зависимости от модификации, получит объём 2, 3 или 4 гигабайта. Размер встроенного накопителя составит соответственно 16, 32 или 64 гигабайта. Сенсоры камер имеют разрешение 13 и 5 мегапикселей, стандартное для смартфонов Meizu. Ёмкость аккумулятора - 2 930 миллиампер-часов.


При габаритах 148,2х72,5х8,4 миллиметра, Meizu M5S весит 138 грамм. На борту аппарата должна быть установлена операционная система Android 6.0 Marshmallow с фирменной Flyme-надстройкой. Исходя из числа модификаций, следует, что смартфон будет представлен на международном рынке, в том числе в России. О сроках начала продаж и о цене пока не сообщается. Но, судя по характеристикам, Meizu M5S будет занимать нишу бюджетных устройств.
Автор: andrew16992
26-12-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости