Топ-5 продуктов, которые могут лишить сексуальной жизни человека

Канадские специалисты, в ходе исследования касающегося питания человека, изучили взаимосвязь между продуктами питания и половой активностью. В итоге специалистами был составлен топ-5 самых вредных продуктов питания для либидо человека.



На последнем месте расположился сыр из коровьего молока. За счет сычужных ферментов он может ослабить половое влечение и снизить уровень гормонов.

Четвертое место заняли различные сладкие газированные напитки, которые негативно действуют не только на состояние организма человека, но и снижают уровень гормона счастья.

На третьем месте подсластители, используемые в кондитерской продукции. Они имеют те же свойства, что и газированные напитки, и вызывают безразличие к сексуальной жизни.

Второе место досталось консервам, которые за счет огромного содержания соли в составе взывают закупорку сосудов, могут снизить артериальное давление и в результате наступит импотенция.

Самым вредным продуктом специалисты считают чипсы и фастфуд, в состав которых входит глутамат натрия, а он в свою очередь вызывает депрессию, плохо действует на работу сердца и мозга, а также лишает сексуальной жизни человека.
Автор: Ирина Июльская
26-12-2016, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости