Петиция с требованием лишить Божену Рынску гражданства набирает обороты в интернете

На change.org опубликовали петицию с требованием лишить российского гражданства так называемую журналистку Божену Рынску.


Петицию создали из-за резонансного заявления Рынски, которое она выложила вчера в своем аккаунте Facebook.


Комментируя крушение лайнера Минобороны Ту-154 над Черным морем, светский обозреватель поглумилась над погибшими журналистами НТВ, которых омерзительно назвала "НТВошками".

Этот циничное высказывание вызвало в обществе негодование. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сегодня назвал слова Божены "уродливыми проявлениями сумасшествия" и подчеркнул, что именно в данном случае понятна такая негативная реакция общества.

В 2014 году Рынска избила корреспондента НТВ, который пытался взять у нее интервью, и сломала его видеокамеру. Тогда суд приговорил Рынску к году исправработ.
Автор: Викторов Семен
26-12-2016, 18:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
хачапурина 26 декабря 2016 21:45
да лишите вы себя лучше а она что думает то говорит.
Цитировать Жалоба
Вита 26 декабря 2016 22:07
Какое она(низко так пасть) имеет право так говорить о погибших людях,срочно выдворить из страны нашей РФ.
Цитировать Жалоба
Ирина 28 декабря 2016 03:19
Лично к ней обращаюсь. Знаешь милая и красивая, отвратительная и чудовищная, Рынскка (такое, Боженой, не назовешь). Твой девиз: мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю ничего. Я тебе отвечу на девиз: ЕСЛИ ТЫ ПЛЮНЕШЬ НА ВЕСЬ МИР, ОН НЕ ЗАМЕТИТ, А ЕСЛИ МИР ПЛЮНЕТ НА ТЕБЯ, ТЫ УТОНЕШЬ. Твои переживания, в связи с скандалом с работниками НТВ, ничего не стоят по сравнению с жизнью ни одного Человека. Ты писала:",,, на геббелесовской помойке,,,". Это ты - помойка пропаганды. Геббельс, наверное лично никого не убил. Он был пропагандистом фашизма. А ты, приняла и кайф словила от гибели, страха людей, которые погибли в авиакатастрофе. Пусть твой сожитель от тебя бежит скорее, а не то ты и на его гробу спляшешь. Не дай БОГ тебе детей!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости