Директор по продукции ivi.ru Егор Данилов переходит работать в «Одноклассники»

Егор Данилов, являющийся директором по продуктам современного онлайн-кинотеатра ivi.ru, принял решение покинуть компанию, чтобы перейти в «Одноклассники». Данилов к новой работе приступит в январе будущего года, сразу после того, как пройдут праздники.




Егор Данилов в «Одноклассниках» будет отвечать за ряд продуктовых направлений, а также продуктовую аналитику. Вместе с этим он не раскрывает пока что свои планы, касающиеся рабочего процесса в компании. Также он умалчивает информацию касательно новой должности. Переход Данилова подтвердили сотрудники пресс-службы «Одноклассников». В компании отметили, что Егор будет заниматься непосредственно развитием продукта, нести ответственность за аналитику, а также несколько продуктовых направлений.

Детально рассказать касательно задач Данилова представители социальных сетей пообещали в будущем году. Вместе с этим ими отмечается, что аналитика станет одним из ключевых направлений непосредственно в его работе. Данилов в конце 2012 года объявил про уход с поста директора по продукции ivi.ru. Данный пост им занимался свыше трёх лет. Уже в марте позапрошлого года он возвратился на прежнюю должность в компанию.
Автор: Чернышов Виталий
26-12-2016, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости