Ольга Бузова ответила на вопрос о новом замужестве

В воскресенье, ведущая «Дом-2» Ольга Бузова совсем немного рассказала о своей личной жизни в передаче «Звездный допрос».


На вопрос ведущей об актуальности отношений Ольги с ее мужем Дмитрием Тарасовым Бузова ответила, что не намерена давать какие-либо комментарии по поводу личной жизни, и отметила, что как молчала, так и будет молчать.


При этом Ольга поделилась с ведущим, что когда любит, то хочет любить весь мир и в этом ее ошибка – нужно оставлять что-то для себя.

Ольга Бузова пожелала всем девушкам найти «настоящего защитника, а не полузащитника».

Помимо насущных тем, ведущий зачитал вопрос одной из поклонниц Ольги, касающийся ее будущей жизни. В частности фанатов интересует, планирует ли Бузова еще раз выйти замуж, на что популярная ведущая ответила, что пока еще состоит в браке с Тарасовым.


Напомним, что бракоразводный процесс «тарабузиков» должен начаться 30 декабря и стать «достойным» завершением високосного года. Всего пара прожила в счастливом супружестве 4 года.
Автор: Викторов Семен
26-12-2016, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости