Три вокзала Москвы вновь начали работу после сообщения о бомбе

Сотрудники силовых ведомств по результатам проверки не обнаружили опасных предметов на трёх железнодорожных вокзалах в центре Москвы. Ранее в понедельник были полностью эвакуированы Ленинградский, Казанский и Ярославский вокзалы столицы. Причиной тому стала анонимная информация об угрозе взрыва, в связи с чем эвакуировали порядка 3 тысяч человек. Сейчас транспортные узлы функционируют в штатном режиме.



Ранее днём, 26 декабря, СМИ, ссылаясь на экстренные службы Москвы, сообщали, что из-за угрозы террористического акта несколько тысяч человек были эвакуированы с Ленинградского, Казанского и Ярославского вокзалов. Сотрудники правоохранительных органов приступили к поиску предполагаемого взрывного устройства.

Позже поступило сообщение, что бомбы на трёх вокзалах не обнаружено. К 14-40 по московскому времени проверочные мероприятия завершились. В данный момент вокзалы работают в прежнем режиме. Представители РЖД добавили, что случившееся никак не отразилось на движении поездов.
Автор: andrew16992
26-12-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости