Эдуард Гулян принял участие в работе VI Социального Форума России

В среду 14 декабря успешно прошли мероприятия в рамках VI Социального Форума России. Его организацию осуществила член экспертного совета АСИ Елена Николаева при поддержке Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В общей сложности участниками Форума стало более восьмисот отечественных экспертов.

В рамках мероприятия состоялось выступление члена Генсовета Деловой России, Бизнес-посла РФ в Испании Эдуарда Гуляна. Он подготовил для аудитории стратегическую секцию - «ГЧП в социальной сфере: поиск и генерация эффективных моделей партнерства, актуальных для тиражирования в Субъектах Российской Федерации». В обсуждении на этой секции поучаствовало свыше семи десятков делегатов Форума. Говорилось, в частности, об интересах пожилых людей, институте семьи, эмигрантах, выстраивании добрососедских отношений в обществе. Интересно, что Эдуард Гулян предложил новые модели партнерства, уже реализованные и доказавшие свою эффективность в Европе: так называемые центры коммуникаций – тиражируемый формат культурно-досуговых клубов, объединяющих разные поколения.
Автор: IceWalker
26-12-2016, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости