Эммануэль Планк: Люка Пуйе - спокойный парень

Теннисный тренер Эммануэль Планк рассказал журналистам о своём подопечном Кюке Пуйе, отметив некоторые черты характера спортсмена. Как оказалось, французский игрок очень спокойный и достаточно скромный.



Наставник также поведал, где и с кем проживает Пуйе в данный момент. Теперь известно, что парень сожительствует со своей возлюбленной.

"Его можно смело назвать тихим и спокойным малым, и он очень скромный. Сейчас он живёт со своей девушкой в Дубае. Они счастливы вместе", - сказал тренер.

Не забыл Планк упомянуть и о том, что его подопечный ведёт весьма скрытый образ жизни и не является любителем вечеринок.

"Он не из тех спортсменов, которые тянутся к каким-либо тусовкам, ему это совсем не надо. Он предпочитает оставаться в тени и проводить свободное время с любимой девушкой в интимной обстановке. Ему нравится жить так. Все люди разный, а он таков. И этим он схож со скандинавскими игроками. Его расслабленность делает общение с ним приятным, хочется говорить с этим человеком очень долго. И ночная жизнь совсем его не привлекает", - рассказал Планк.

Как известно, Люка Пуйе намерен начать новый сезон с турнира, который пройдёт в австралийском Брисбене.
Автор: Дмитрий
26-12-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости