Дмитрий Песков: "слова Рынски о Ту-154 полное безумие"

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал слова блогера Божены Рынски о погибшим лайнере Ту-154 уродливым проявлением сумасшествия и полным безумием.


"В целом, такие уродливые проявления, наверное, сумасшествия, они поражают. Особенно в такие дни. Это полное безумие, сумасшествие, и абсолютно понятна и оправдана самая жесткая реакция общественного мнения", — в частности сказал пресс-секретарь Путина, после того, как ему задали вопрос, как Кремль относится к петиции с требованием лишить Божену Рынску российского гражданства.


Напомним, накануне она на своей странице Facebook поглумилась над погибшими журналистами телеканала НТВ.

Между скандальный блогершой и журналистами НТВ ранее уже происходил конфликт. За то что Божена Рынски избила корреспондента телеканала и повредила его камеру, в 2014 году суд приговорил женщину к году исправработ.

По уточненной информации, на борту разбившегося самолёта находились 92 человека. Среди них были военные, журналисты и артисты ансамбля имени Александрова.

Соседняя братская Белоруссия сегодня вместе с нами объявила в стране день траура.
Автор: Викторов Семен
26-12-2016, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости