В офисном здании в центре Москвы ловят ядовитую змею

Сотрудники спасательных служб вылавливают ядовитую змею в туалете одного из офисных зданий в центре Москвы. Об этом рассказали представители департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности российской столицы.



Сообщается, что в здании, расположенном по адресу: Садовническая улица, д. 58, стр. 1 обнаружена змея. Животное нашли в уборной на цокольном этаже офисного строения. Длина змеи составляет порядка 40-60 сантиметров. Предположительно, она относится к семейству аспид. Змеи данного вида являются ядовитыми и представляют угрозу для окружающих.

К моменту приезда сотрудников экстренных служб, пресмыкающееся, вероятно почуяв грядущую поимку, спряталось за коммуникации. Спасатели пытаются поймать змею.

Агентство "Москва" отмечает, что ситуация находится под контролем и эвакуации персонала здания не потребовалось. В ловле животного задействованы трое специалистов МЧС.
Автор: andrew16992
26-12-2016, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости