В Сети появился новый трейлер к сериалу «Табу» с обнаженным Томом Харди

Номинированный на премию «Оскар» Том Харди появился обнаженным в трейлере к мини-сериалу «Табу», долгожданная премьера которого состоится в начале следующего года.


На YouTube появился официальный трейлер драмы «Табу», главную роль в которой сыграл Том Харди. В этом эксклюзивном видеоролике известный британский актер предстает перед телезрителями в оголённом виде.



Стоит отметить, что кинопроект состоит из 8 серий и рассказывает о событиях, которые происходили в далеком 1814 году. Главный герой Джеймс Дилейни, который прожил в Африке десять лет, приезжает в Англию, где намеревается отомстить за смерть своего отца. С собой он везет 14 алмазов, которые Дилейни заработал нечестным путем.


Известно, что седьмого января следующего года состоится премьера «Табу» в Соединенном Королевстве. В Америке первая серия фильма выйдет десятого числа первого месяца 2017 года на канале «FX».
Автор: Ira_simvol
26-12-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости