Федор Бондарчук впервые рассказал шокирующие подробности своего развода

Знаменитый отечественный режиссер Федор Бондарчук впервые после развода дал интервью о личной жизни и наконец-то поведал о своем уходе из семьи к молодой любовнице.


Развод знаменитой пары Федора и Светланы Бондарчук стал одной из самых обсуждаемых тем этого года. 49-летний режиссер отказывался комментировать свою личную жизнь, но, на днях он все-таки решился дать интервью, причем, журналу, главным редактором которого является его бывшая жена.



Изданию «Hello!» Федор откровенно рассказал о своем новой кинокартине «Притяжение», об отношениях со своим отцом и про уход из семьи. Бондарчук отметил, что уже был свободен, когда встретил Паулину Андрееву, причем подчеркнул, что был свободен не месяц и не неделю, а уже несколько лет. Оказывается, у них со Светланой уже давно была у каждого своя жизнь, просто они не хотели этого афишировать.

На данный момент режиссер счастлив в новых отношениях с Паулиной, свадьба с которой, по слухам, намечена на начало следующего года.

Стоит напомнить, что весной текущего года Светлана Бондарчук заявила, что что они с мужем решили развестись спустя двадцать пять лет супружеской жизни. Они сумели сохранить дружеские отношения и часто видятся ради детей и внуков.
Автор: Ira_simvol
26-12-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости