Сын Сергея Лазарева появился в Instagram

Известный исполнитель Сергей Лазарев заявил о фейковом аккаунте своего сына Никиты в Instagram, которая появилась накануне в известной социальной сети. Артист отреагировал на это очень эмоционально.


Накануне в соцсети появилась страница Никиты Лазарева, который якобы является сыном популярного певца Сергея Лазарева. Этот факт спровоцировал бурю эмоций у фанатов популярного исполнителя. Сам Лазарев молниеносно отреагировал на это.



В своем микроблоге артист разместил большую публикацию о том, что аккаунт, якобы его сына является беспардонным и наглым фейком. Лазарев был очень разъяренным, и предупредил всех поклонников, чтобы те не велись на подобные провокации. Поклонники поддержали молодого отца и заявили, что такое делать очень низко, ведь спекулировать ребенком нельзя.



Стоит напомнить, что журналисты засекли Сергея Лазарева за общением с неизвестным ребенком и сразу же заявили, что этот маленький мальчик –сын артиста, которого звездный отец скрывает от общественности. Лазарев не захотел ничего комментировать по этому поводу. Хотя поговаривают, что у артиста все же есть двухлетний сын Никита.
Автор: Ira_simvol
26-12-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости