В районе распыления химтрейлов житель Калифорнии сфотографировал два НЛО

Сразу два неопознанных объекта зафиксировал житель Калифорнии на свою камеру.
Мужчина столкнулся с НЛО еще 28 ноября во время поездки к городу Солванг, однако опубликовать снимки он решился лишь спустя месяц.

Первоначально мужчина хотел запечатлеть на камеру химтрейлы (иначе их называют химиотрассы). По мнению многих конспирологов, подобные конденсационные следы оставляют самолеты, распыляющие якобы ядовитые химические вещества в воздухе.

Поначалу в небе ничего странного не наблюдалось, но после проявления снимков помимо пересекающихся конденсационных следов мужчина обнаружил два белых шара. По словам очевидца, НЛО находилось прямо в химическом веществе.

Стоит отметить, что случай обнаружения странных объектов рядом с химтрейлами не является уникальным. Многие полагают, что НЛО изучает состав, распыляемого в небе вещества. Сам мужчина отмечает, что в детстве наблюдал аналогичные аномалии, но в Аризоне.

Однако, несмотря на утверждения конспирологов, ученые поясняют, что химтрейлы не имеют отношения к заговору правительства. Полосы в атмосфере оставляют летательные аппараты, причем не только самолеты, но и космические корабли.
Автор: Tatiana
26-12-2016, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости