Ravon R2 стал лидером малолитражек в Российской Федерации

В ноябре текущего года самой популярной автомоделью на российском рынке среди малолитражек оказался современный хэтчбек Ravon R2 производителя из Узбекистана. Информация предоставлена "Автостатом", который уточнил, что в прошлом месяце дилеры смогли реализовать 190 таких транспортных средств.




Сразу после версии Ravon R2 непосредственно в сегменте современных малолитражек следует автомодель KIA Picanto, реализованная в течение месяца в количестве 91 экземпляра. Этот итог на 20,2 процента уступает результатам прошлого года. На просторах Российской Федерации лидерскую тройку закрывает автомобиль Daewoo Matiz. Его реализации составили 68 автомоделей. Это на 8,1 процента меньше показателей прошедшего года. Среди малолитражек в первую пятерку также вошли Smart Fortwo, реализованный в количестве 61 экземпляра, а также нарастивший объемы продаж на 177 процентов, и версия Smart Forfour, проданная в количестве 57 единиц.

Экспертами представлен отчет, согласно которому в ноябре итоги реализаций A-класса в РФ составили 474 экземпляра авто. Это практически на 120 процентов больше в сравнении с прошлогодними показателями. За одиннадцать месяцев удалось реализовать свыше 3400 транспортных средств А класса. Это свидетельствует касательно снижения спроса на малолитражный автомобиль на 4,2 процента.
Автор: Чернышов Виталий
26-12-2016, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости