Кроссовер Citroen DS премиум-класса начнёт производить французская компания в 2017 году

Французская компания Citroen в наступающем году планирует поставить на конвейер новый кроссовер DS, который производители относят к премиум-классу. Об этом накануне стало известно от официальных представителей автоконцерна Citroen.


По предварительным данным, новый кроссовер Citroen DS составит достойную конкуренцию таким автомобилям как BMW X3, Mercedes GLC и Audi Q5. Технические характеристики внедорожника премиум-класса производители стараются не раскрывать, однако в сети уже появилась некоторая информация касающаяся новинки.

В частности, стало известно о том, что кроссовер Citroen DS войдёт в число представителей экологически чистых транспортных средств, так как выбросы автомобиля приравниваются к нулю. Также представители компании Citroen сообщили о том, что у потенциальных покупателей будет возможность лично выбрать коробку передач.

Французские производители, благодаря перечисленным нововведениям намерены нарастить продажи кроссовера Citroen DS, привлекая к новому транспортному средству внимание потенциальных клиентов.
Автор: Алина
26-12-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости