Егор Холявин разбил любовь Африкантовой и Чуева

Своеобразная дружба Татьяны Владимировны и Егора Холявина продолжается.


Молодой человек уверяет, что не забыл Марину и приложит все усилия, чтобы вернуть её.


Даже на операцию "Кен", Егор согласился, потому что рассчитывает хорошо заработать на этом и обосноваться в США, а потом забрать к себе Марину. Разумеется, Татьяна Владимировна тоже мечтает туда следом приехать.

На днях Егор и Африкантова-старшая наблюдали за записью новогоднего концерта, где участников награждали в различных номинациях. Марина Африкантова и Андрей Чуев взяли приз в номинации «Любовь года», который им вручал именно... Егор, уронивший стеклянное сердце.

Холявин всех увещевает, что сделал это абсолютно случайно, но и самого Егора и Татьяну радует, что данный случай можно рассматривать, как то, что молодой человек разбил любовь Андрея и Марины.

Надо сказать, что в глазах мамы девушки Егорка более перспективный жених, чем "неадекватный" Андрей. Хотя, нужно отметить, что именно благодаря Чуеву Африкантова-младшая так долго держится в "Доме 2".


Автор: Викторов Семен
26-12-2016, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости