Бритни Спирс показала своих подросших сыновей

Американская исполнительница поп-песен Бритни Спирс опубликовала в Интернете снимок, на котором запечатлены её сыновья. По фотографии хорошо видно, что мальчики заметно повзрослели.



На новом фото, обнародованном известной артисткой, 11-летние Шон и Джейден по-дружески обнимаются и улыбаясь во весь рот фотографирующей их маме. Поклонники Бритни, которые не так давно были удивлены ей стойке на руках, подчеркнули, что сыновья сильно выросли. Не забыли подписчики сдобрить свежий снимок и многочисленными лайками.

Напомним, что несколько дней назад Спирс призналась журналистам, что Шон и Джейден не стесняются в выражениях, когда чем-то недовольны. По словам артистки, они даже могут назвать идиоткой свою мать.

Но Спирс всё равно не прекращает баловать своих сыновей нескромными и очень дорогими подарками. Она признаётся, что не может долго находиться вдали от своих отпрысков, так как сразу начинает ужасно скучать.
Автор: Дмитрий
26-12-2016, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости