Леди Гага нашла себе нового кавалера?

Американская певица Леди Гага, которая не так давно рассталась со своим молодым человеком актёром Тейлором Кинии, на днях была замечена с новым кавалером. Имя избранника пока остаётся тайной, но их видели в одном из модных ресторанов в Лос-Анджелесе.



Журналисты запечатлели пару в Bar Tower, который находится в Западном Голливуде. По данным СМИ, парень достаточно симпатичный и неплохо смотрится рядом со знаменитой блондинкой из Нью-Йорка.

Пока сложно сказать, кем именно приходится артистке парень, с которой её видели в ресторане, однако больше всего говорят именно о том, что он стал её новым избранником. Как утверждают папарацци, брюнет что-то шептал на ухо исполнительнице песен, чем заставлял её заливаться неподдельным смехом.

При этом таблоиды продолжают вещать, что Тейлор Кинни, который в данный момент занят съёмками многосерийной киноленты, рьяно пытается вернуть любимую. Удастся ли ему это? Покажет время.

Напомним, что Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились на съёмках клипа. Они сразу же понравились друг другу и стали встречаться. В этом году молодые люди даже собирались пожениться в одном из итальянских городов, но в последний момент сообщили о том, что их пути расходятся. О точных причинах расставания до сих пор ничего не известно, но артистка не раз говорила, что они остались очень хорошими друзьями и по-прежнему готовы пойти друг другу на помощь.
Автор: Дмитрий
26-12-2016, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости