Объявили дату начала реализаций Skoda Kodiaq в Российской Федерации

Появилась актуальная информация, касающаяся начала реализаций среднемоторного современного кроссовера Skoda Kodiaq на территории России. Имеются данные, что новинка приедет в РФ уже в мае будущего года.




По словам Бернхарда Майера, являющегося главой российского подразделения Skoda, автомобиль Skoda Kodiaq в Россию прибудет с бензиновым 1,4-литровым силовым агрегатом на 125, а также 150 лошадиных сил. Компания для российских автолюбителей также представит модификацию с двухлитровым двигателем, который может генерировать 180 лошадок.

Стоит напомнить, что мировая премьера версии Skoda Kodiaq состоялась непосредственно в Берлине. Покупателю опционально доступна семиместная модель. Европейские покупатели кроме версии с бензиновым силовым агрегатом могут приобрести дизельную модель на 150, а также 190 лошадок. Для Китайской Народной Республики предусмотрены более мощные вариации.

Несмотря на недавнее начало реализаций в Европе, на территории Чехии Skoda Kodiaq бьет уже все рекорды, обгоняя по популярности главного своего соперника, а именно Volkswagen Tiguan. Стоит отметить, что Skoda Kodiaq в ноябре реализовали в количестве 252 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
26-12-2016, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости