Microsoft выпущена внутренняя сборка Windows 10 15000

Разработчиками компании Microsoft выпущена внутренняя сборка Windows 10 15000. Вместе с этим это не означает, что она будет выпущена для проекта Windows Insider. Имеются предположения, что обновление представят в начале января будущего года.




WindowsCentral получена информация, что в сборке отсутствуют какие-либо серьезные изменения, невзирая на такую красивую цифру. В реальности обновлений не имелось 15000. По неизвестным причинам разработчики "перескакивали" некоторые номера. Вряд ли данный пакет увидят пользователи, вследствие того, что команда взяла отдых, отправившись при этом праздновать рождество, а также последующий новый год. При этом она пообещала выпустить в начале будущего года очередное дополнение. Это вместе с тем, что до конца января планируется выпуск окончательной версии Creators Update.

Затем до марта команда собирается заниматься поиском, а также устранением проблем в ней, чтобы представить ее уже во всей красе. Microsoft весь следующий год планирует выпускать сборки, а также два новых обновления непосредственно для Windows 10, и конечно удивить потенциальных пользователей новыми функциями.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости