Asus представлен многофункциональный современный ноутбук Asus Transformer 3 Pro

В РФ состоялся релиз нового современного трансформера типа ASUS Transformer 3 Pro (индекс T303UA). В Россию версия добиралась полгода, так как была анонсирована еще в июне. Вместе с этим трансформер не успел пока морально устареть. Нужно отметить, что данный бизнес-планшет по дизайну напоминает стильную версию Microsoft Surface Pro 4.




Как стало известно, обладателем модели ASUS Transformer 3 Pro стать сможет не каждый желающий россиянин вследствие стабильности отечественной экономики. Компьютер расценивается от 94000 рублей. К модели докупить можно док-станции Universal Dock, а также Mini Dock с расширенным набором современных портов за 1100, а также 5600 рублей соответственно. ASUS Transformer 3 Pro по умолчанию на своем 12,6-дюймовом экране имеет разрешение 2880х1920 пикселей. Версию поставляют в комплекте с современной аппаратной клавиатурой типа Transformer Cover Keyboard непосредственно с тачпадом и подсветкой кнопок.

Компьютер собран на эффективном процессоре Intel и вплоть до Core i7 шестой генерации. Он в себе несет SSD-драйв до одного терабайта в дополнение к оперативной памяти объемом до 16 гигабайт. Планшетная часть корпуса в толщину имеет 8 мм вместе с АКБ. Модель ASUS Transformer 3 Pro осуществляет работу на основе операционки Windows 10, предлагая порты USB 3.0, USB-C 3.1, выход HDMI, слот microSD. Имеет место хорошая акустика, а также традиционный вход под гарнитуру либо наушники. Присутствуют модули связи Bluetooth 4 и Wi-Fi 802.11ac.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости