Принц Уильям и герцогиня Кэтрин отказались от рождества с Её Величеством

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин не будут праздновать Рождество вместе с Её Величеством в Сандрингемском дворце, что в Норфолке находится, и это является нарушением королевского протокола. Этот праздник наследник британского престола с супругой будут праздновать в доме родителей Кэтрин Миддлтон.



На такой шаг Уильям и Кейт пошли ради своих детей - 3-летнего Джорджа и полуторагодовалой Шарлотты. Дело в том, что традиционное празднование во дворце больше похоже на какую-то военную операцию, чем на празднование: всё чётко выверено до секунды, погрешностям нет места. К примеру, на ланч отводится ровно пятьдесят минут.

Дети ещё очень маленькие, поэтому им будет крайне сложно соблюдать все эти строгие правила и вести себя тихо. Наверняка такое действо испортит ребятам праздник, по этой причине было решено провести Рождество в доме родителей Миддлтон, где будет ёлка, подарки под ней и, конечно же, много вкусного на столе.
Автор: Дмитрий
25-12-2016, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости