В интернете рассекретили внешность смартфона Huawei P10

В глобальной сети Интернет появились фотоснимки следующего флагманского современного смартфона типа Huawei P10. Внешность гаджета на фотографиях основательно отличается от раньше появлявшихся рендеров.




Из выложенных в интернете фото видно, что на передней панели версии Huawei P10 размещается фронтальная современная камера, динамик, а также датчики, таким же точно образом, как и у его предшественника. В данном случае единственным отличием является, находящийся под экраном сканер отпечатка пальца. Дисплей версии Huawei P10 плоский. Изогнутый вариант, возможно, получит модификация Huawei P10 Plus, точно как в случае с версией mate 9.

Следует заметить, что на задней панели современного флагмана Huawei P10 расположена двойная современная камера, двухтоновая эффективная вспышка, а также надёжный датчик фокусировки. Журналистам новостного сайта России Dni24.com стало известно, что разработчики смартфона корпус рассматриваемого устройства сделали из металла. Наряду с этим традиционного лейбла Huawei не видно на данной модели. В свою очередь это наталкивает на мысли, что фотоснимок имеет сомнительную подлинность.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости