Разработчиками Teotl Studios готовится выход релиза Solus Project для PS4

Европейским рейтинговым агентством (Pan European Game Information) сообщается, что разработчиками Teotl Studios готовится выход релиза Solus Project непосредственно для консоли PS4. В текущем году состоялись уже релизы для PC, а также Xbox One.





Следует заметить, что новая версия приключенческой игрушки для PS4 имеет возрастное ограничение геймеров от плюс семи лет. По сюжету видеоигры, потенциальный игрок является членом экипажа научно-исследовательской космической станции, в свою очередь на которую возложено спасение всего человечества, которое гибнет на родной разрушающейся планете. По сюжету игры, после крушения на необитаемой планете космического корабля игроку предстоит, преодолевая всевозможные опасности выжить, а также передать землянам сообщение.

Между тем незнакомая планета хранит в себе следы, а также тайны давно исчезнувшей древней чужеродной цивилизации. Стоит отметить, что компьютерная версия видео-игры появилась в июне текущего года. Разработчики Teotl Studios в том же году предложили релизы фантастического увлекательного экшена для Xbox One, а также PC. Между тем точная дата релиза для консолей PS4 европейским агентством PEGI не сообщается.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости