Украинцы глумятся в соцсетях над гибелью россиян в катастрофе Ту-154

Пользователи украинских социальных сетей омерзительно глумятся над гибелью российских граждан в катастрофе Ту-154.


Многие сопровождают шутки о гибели военных, журналистов и артистов глумливыми комментариями об отравлении "Боярышником" в Иркутске, когда погибло тоже несколько десятков человек.


"Начинай свое утро с действительно ХОРОШИХ новостей! ТУ-154 Минобороны Пи****** ,вылетевший из Сочи, исчез с радаров над сирийской провинцией Латакия.На борту было 91. Надеюсь эта хрень разбилась вместе с кацапами на борту!", - такие комментарии можно увидеть в одном из сообществ в социальных сетях.

Многие жители Украины приплетают к этой истории убитого в Турции российского посла, после расстрела которого они также безобразная глумились.

Мы уже писали, что 92 человека находились в самолете Ту-154. Лайнер вылетел из Сочи после дозаправки, однако через несколько минут пропал с мониторов радаров. Позднее было установлено, что воздушное судно потерпело крушение в Черном море.

На данный момент в море проходит спасательная операция.


Автор: Викторов Семен
25-12-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости