Анна Хилькевич взяла с собой на работу маленькую дочь

Российская актриса театра и кино Анна Хилькевич, прославившаяся ролью Маши Беловой в телесериале "Универ", приехала на работу вместе со своей маленькой дочерью Ариадной. В последнее время звезда экрана старается проводить как можно больше времени с ребёнком.


Анна опубликовала в Instagram снимок, на котором она сидит в гримерном кресле и держит на руках девочку. Артистка написала, что наконец-то ей удалось взять Ариадну на работу, и это её очень радует.

Поклонники Хилькевич одобряют стремление своей любимицы проводить больше времени с ребёнком. Также некоторые писали, что девочка очень похожа на маму.

Ранее в СМИ писали, что Ариадна больше на няню обращает внимание, чем на маму, что вызывает у Анны чувство ревности. Дело даже доходило до того, что она запиралась в ванной комнате и плакала там, настолько её это расстраивало.


Автор: Дмитрий
25-12-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости