Новое приложение для Mac станет заменой сервиса Apple Music

Новое современное приложение для Mac будет являться аналогом Apple Music. Вместе с этим данное приложение не требует подписок, а также внесения регулярной платы. Эта новинка позволяет прослушивать треки, которые размещены в социальной сети «ВКонтакте».




Чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо ввести учетные данные. Уже после этого можно насладиться песнями, являющимися доступными для прослушивания. Наряду с этим пользователи могут быть спокойны за безопасность собственных учетных данных, так как программа предоставляет возможность создать другую запись, а также добавится в друзья, непосредственно на официальную свою страницу. В конце этих процедур юзеру предоставляется доступ к своей музыке, а также аудиозаписям друзей, применяя новую учетную запись. Между тем специалисты советуют осуществить вход в меню «Настройки» данной программы, чтобы активировать все требуемые функции. Среди них горячие клавиши для воспроизведения, отключение дубликатов во время поиска, уведомление при смене трека.

Этот музыкальный плеер способен работать на базе действующего сервиса Last.fm, благодаря ввода нужных сведений. В данном случае его интерфейс излишне сложным назвать нельзя. Здесь размещаются все треки, аудиозаписи со стены. При этом пользователь с помощью одного клика может осуществить переход в раздел друзья либо группы, для прослушивания оттуда музыкальных треков.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости