Nintendo обещает выпускать в год по три мобильных игры

Представителями японской компании Nintendo сообщается о намерении выпуска для смартфонов по три игры в год. В текущем году Nintendo анонсировала 2 игрушки, которые в свою очередь стали настоящим феноменом.




В данном случае это известные всем игры «Super Mario Run», а также «Pokemon Go». Представители компании в своем выступлении говорили про финансовый год, что означает только одно - геймеры до конца марта будущего года получат еще одну новую игру от Nintendo. Представителями японского разработчика отмечается, что компания способна перевыполнить поставленный план, а также подготовить четыре полноценные игрушки вместо трех. Вместе с этим официального подтверждения данной информации пока не было получено.

Согласно предварительной информации, Nintendo станет тесно сотрудничать с развивающейся компаний DeNA, владеющей в настоящее время социальной сетью, а также порталом Mobage с потенциальной аудиторией в тридцать миллионов пользователей. Компания Nintendo в декабре текущего года презентовала долгожданную игрушку «Super Mario Run». Она уже была скачана 50 миллионов раз. Наряду с этим игра доступна непосредственно на устройствах с операционной системой iOS. Версия, которая работает на основе Android, выйдет в начале будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости