Анфиса Чехова показала своих друзей в Instagram

Российская телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова опубликовала в Instagram новые фотографии, на которых изображены её друзья. В описании к посту она немного рассказала о них.


39-летняя знаменитость рассказала про своего друга по имени Юрий, с которым знается аж с 90-х годов. Когда-то они совместно выступали в различных группах, где она пела, а он танцевал. Анфиса вспоминает, что Юра был настолько невозмутим, что даже когда диск с музыкой заедало, то он всё равно продолжал танцевать, уже без музыкального сопровождения. Этот человек всегда рядом с Чеховой и поддерживает в нелёгкие времена.

Также она поведала о своём другом друге, Эдуарде, с которым познакомилась на ТНТ. Эдуард работал там косметологом. Анфиса отметила, что этот человек всё знает, даже больше чем Гугл. Она может совершенно с любым вопросом к нему обратиться, и он в деталях расскажет всё.

Поклонники Чеховой порадовались, что у неё есть такие замечательные друзья. Всего час прошёл с момента публикации поста, а уже набралось почти 5 тысяч "лайков".


Автор: Дмитрий
25-12-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости