Падение ТУ-154 в Черное море предсказал блогер artemdragunov

Пользователь Живого журнала с логином artemdragunov опубликовал накануне в своем блоге данные с предсказанием того, что вскоре должна произойти еще одна авиакатастрофа. Он свой пост озаглавил как «Предупреждение».




В сообщении значится, что будет иметь место ещё один сбитый самолет. Блогером отмечается, что не знает когда и где, однако эфир взорвётся резонансами, при этом везде будут ссылки непосредственно на предыдущие случаи. Поначалу комментаторы в соцсетях шутили в отношении данного предсказания, однако только до пяти часов утра, когда стало известно касательно исчезновения над Черным морем самолёта ТУ-154. Позже artemdragunov опубликовал очередной пост. Там он сообщил, что причина трагедии заключается в умышленном сбое техники.

Автор сообщения заверяет, что это был умышленный сбой электроники и навигаторов. Интересуют особо проблемы с приборами, а также электроникой в районе Сочи – Краснодара. Там наблюдалось выпадение сигнала мобильных устройств, сбой телевидения, а также порча приборов, в особенности в море. Над виртуальным оракулом после произошедшего больше никто не смеялся. Пользователи соцсетей сейчас больше интересуются, откуда он имеет дар ясновидения. Аrtemdragunov про это ничего не рассказывает.

Стоит напомнить, что 25 декабря потерпел крушение над Черным морем самолет ТУ-154. При этом на его борту находились журналисты, военные, артисты. В настоящее время рассматривают две основные версии данной катастрофы, а именно техническую неисправность и ошибку пилотирования
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости