Божена Рынска поглумилась над погибшими в Сочи журналистами НТВ

Божена Рынска в своем Фейсбуке поглумилась над жертвами авиакатастрофы над Черным морем.


"Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз легкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать.... нет слов, как больно", — написала, в общем-то отвратительный текст Рынска.


Данный пост в социальной сети уже вызвал бурю возмущения.

Пользователи комментируют, что, если женщина желает смерти другим, то у неё явные внутренние проблемы.

Напомним, сегодня утром в Сочи разбился самолет Минобороны РФ. Уже сообщалось, что лайнер рухнул в море. В самолете находилось 8 человек экипажа и 84 пассажира, среди которых журналисты и артисты ансамбля им. Александрова.


Автор: Викторов Семен
25-12-2016, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости