Люксовых транспортных средств реализовали на сумму в 3,7 миллиардов рублей

Российские автолюбители приобрели люксовых транспортных средств на сумму в 3,7 миллиардов российских рублей. Касательно этого свидетельствует отчетная информация аналитиков за прошедший месяц.




Как стало известно, на отечественном авторынке в ноябре реализовали 623 люксовых транспортных средств на сумму в 3,7 миллиарда российских рублей. Стоит отметить, что большая часть выручки в данном случае пришлась на автомодель Mercedes-Benz S-Class. Данных автомоделей реализовали в количестве 224 единиц на сумму в 1,63 миллиарда рублей.

На второй позиции с существенным отставанием оказался автомобиль BMW 7-Series. Данную модель реализовали в количестве 110 экземпляров. Выручка при этом составила 631,51 миллиона рублей. Автомодель Audi A8 оказалась на третьем месте. Данную версию авто продали 32 раза. В данном случае на реализациях смогли заработать 180,3 миллиона рублей.

Между тем, Audi A5 заняла четвёртую позицию (67 экземпляров; 165,9 миллиона рублей), а версия Cadillac XTS оказалась на пятой позиции ТОП (34 экземпляра; 27,33 миллиона рублей). Сегмент люксовых транспортных средств в целом вырос в ноябре на двенадцать процентов в сравнении с АППГ.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости