Citroen в будущем году планирует выпустить внедорожник DS

Французская автокомпания Citroen к концу будущего года планирует выпустить свою новую версию современного внедорожника премиум категории. Касательно этого новостному порталу РФ Dni24.com сообщили источники, которые в свою очередь ссылаются на представителей автобренда.




Производители надеются, что транспортное средство сможет составить достойную конкуренцию лидерам данного сегмента, а именно автомоделям Mercedes GLC, BMW X3, а также Audi Q5. Потенциальные покупатели сами смогут себе выбрать разнообразные коробки передач. В данном случае выбросы вредных веществ у этой версии транспортного средства сведутся к нулю. Согласно мнению производителей, это положительным образом повлияет в итоге на популярность этой автомодели.

Новая вариация Citroen DS станет первым авто компании в этом сегменте. Такая версия послужит основой для разработок дальнейших модификаций внедорожника. Имеется информация, что транспортное средство постараются выполнить в современном эффектном дизайне, а также поставят ему обновленное надёжное шасси.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости