Пожар в Челябинской области унёс жизни троих малолетних детей

В Челябинской области правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту гибели троих малолетних детей при пожаре в частном доме, расположенном в Карталинском районе. Данную информацию предоставили в Следственном управлении СК РФ по краю.



Следствие установило, что в ночь на 25 декабря текущего года в одном из частных домов, расположенных в деревне Михайловке Карталинского района случился пожар. Во время ликвидации огня были обнаружены тела трёх девочек, возрастом 1, 4, и 6 лет. По данному факту следственные органы СКР по Челябинской области начали доследственную проверку.

Известно, что ночью мать погибших детей пошла к соседке за помощью, в устранении неполадок с электропроводкой обогревателя. Спящие малолетние дети остались в это время в доме, когда и произошло возгорание.

На данный момент проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося. На месте происшествия работают следователи Следственного комитета. Проверка взята под личный контроль руководителем Следственного управления.
Автор: Валерий Шишко
25-12-2016, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости